МБОУ "Мельничновская СШ" Белогорского района Республики Крым

Адрес: 297622, Республика Крым, Белогорский район, с.Мельничное, ул.Подгорная,9
Телефон:
Эл. почта: school_belogorskiy-rayon20@crimeaedu.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мельничновская средняя школа" Белогорского района Республики Крым

297622, Республика Крым, Белогорский район, с.Мельничное, ул.Подгорная,9

+7(06559)9-95-40

Эл. почта school_belogorskiy-rayon20@crimeaedu.ru

20 января - День Республики Крым

В школьной библиотеке МБОУ "Мельничновская СШ" с 16 по 20 января, библиотекарем Благовой А.С., была организована выставка, в честь Дня Республики Крым, а среди учащихся 8 класса было проведено мероприятие, посвящённое этой праздничной дате. Обучающиеся рисовали государственную символику Республики Крым и писали мини-сочинение на  тему: "Мой родной Крым".

День матери

Сегодня, библиотекарь Благова А.С, провела со 2 классом мероприятие, посвящённое Дню матери.

Обучающие клеили сердечки на плакат "СПАСИБО МАМЕ", а на сердцах было написано за что СПАСИБО... за любовь, ласку, внимание, понимание, теплоту и т.д.

В школьной библиотеке МБОУ "Мельничновская СШ" библиотекарем Благовой А. С. организован уголок, в честь памяти Симы Кляцкой - отважной комсомолки и героине-разведчицы.
Окружённая Эсесовцами и держа в окровавленных руках своего мужа, она подорвала себя гранатой. Ей было 22 года.
Последними еë словами были "Родина  отомстит за нас! "

Международный День школьных библиотек

24 октября в России празднуется Международный День школьных библиотек
В связи с этим, библиотекарь Благова А.С. запускает акцию "Подари библиотеке книгу", которая будет проходить с 24 по 28 октября.
Уважаемые учащиеся, учителя,родители!!!
Если у вас дома есть прочитанные книги в хорошем состоянии, вы можете подарить им вторую жизнь, отдав в библиотеку.
Библиотека с благодарностью примет в дар энциклопедии, словари, справочники, детскую и художественную литературу (для учащихся 1-11 классов)

День пожилых людей

В рамках "Международного дня пожилых людей" библиотекарь МБОУ "Мельничновская СШ" Благова А.С., провела викторину с обучающимися 5 класса "Знакомство с моими бабушками и дедушками"

График выдачи учебников