МБОУ "Мельничновская СШ" Белогорского района Республики Крым

Адрес: 297622, Республика Крым, Белогорский район, с.Мельничное, ул.Подгорная,9
Телефон:
Эл. почта: school_belogorskiy-rayon20@crimeaedu.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мельничновская средняя школа" Белогорского района Республики Крым

297622, Республика Крым, Белогорский район, с.Мельничное, ул.Подгорная,9

+7(06559)9-95-40

Эл. почта school_belogorskiy-rayon20@crimeaedu.ru

26 сентября 2022 г.
19 июля 2022 г.
- материалы для родителей «Формула безопасного детства»;
- памятки для подростков «Формула твоей безопасности»;
- информационно-наглядные материалы «Как не совершить ошибок в воспитании», «Полезные ресурсы для родителей», «Универсальные советы по воспитанию детей, способные предотвратить развитие рискованного поведения»
7 февраля 2022 г.
Генеральной прокуратурой РФ совместно с Банком России разработаны информационные видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности граждан и пропаганду «компьютерной гигиены».
27 октября 2021 г.
Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счёт оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до 3-лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам.
2 сентября 2021 г.
25 апреля 2021 г.
Прием конкурсных работ будет проводиться с 01 мая по 01 октября 2021 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и анонсирующие материалы размещены на сайте www.anticorruption.life
17 марта 2021 г.
Министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым информирует о том, что в период с 18 марта по 31 мая 2021 года на методической площадке сопровождения поступающих в ВУЗы: http://УниверситетРоссия.РФ в разделе "ЕГЭ/ГИА-2021" будут оперативно размещаться нормативные документы, методические рекомендации, наглядные материалы, инфографика, вспомогательные интерактивные ресурсы для всех участников и организаторов экзаменов.
22 января 2021 г.
Страницы: